Как скачивать с рапиды что б не ждать

Модератор: gloom

Ответить
Аватара пользователя
Use_R
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 03:11

Как скачивать с рапиды что б не ждать

Сообщение Use_R »

Я где-то когда то видел програмку для того что бы обходить время которое нужно прождать пррежде чем начать загрузку с рапиды, теперь вот не могу найти.

Посоветуйте пожалуйста реально рабочую программу для этой цели
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Есть программа - называется RapGET - она по описанию осуществляет то, что тебе нужно. Я пользовался ею - но эффекта никакого - опять же приходится ждать, так что с этим придётся либо смириться, либо купить премиум аккаунт.
Единственный плюс проги - это то, что не нужно воодить постоянно код с картинки в поле формы каждый раз. Но это задачу не облегчает.
Аватара пользователя
Unknown
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 21:07
Контактная информация:

Сообщение Unknown »

[off]Модеры, этот пень все темы десяти летней давности поднял безполезными своими постами.. кажись это флуд...[/off]
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Unknown,
Слушай, если я новенький на этом форуме - то это не означает, что не очень новые посты нельзя рассматривать - они постоянно должны быть актуальны - чтобы в последствии любой мог решить проблему заглянув сюда. Это раз.

Во-вторых, твои слова ничем не подпитаны - я выложил решение проблемы - флуда нет. Это два.

В третьих - ты ничего не выложил по этой теме - соотвественно ничем не можешь меня обвинить. Делай выводы.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Unknown, Ты не прав есть незаслуженно забытые темы
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]Народ, давайте по теме...[/mod]
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

в линуксе есть чтото подобное ?
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Mars,
[off]Так и есть и таких очень много. Респект.[/off]
Винни,
Не могу сказать, можно попробовать то же самое через эмулятор.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Harvester of Sorrow, по описанию Рапгет не снимает время ожидания туда можно просто накидывать список файлов и он сам будет качать, но время ожидания останеться всё равно.. все скрипты которые снимают время ожидания Рапиды, Депозита и файлфактори работают 1-2 дня , поэтому не вижу смысла такую чухню ставить
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

USDownloader, сборка от Фродо умеет это делать, но там возни куча. Помимо скачивания и настройки самой сборки необходим постоянно обновляющийся список проксей, который можно получить у них на форуме оставив 10 сообщений....
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

NaXx писал(а):по описанию Рапгет не снимает время ожидания
Так я об этом же и сказал в своём первом посте, ты наверное просто не заметил. Так и есть - время ожидания придёться переждать - коды только вписывать не надо будет. ЧЕстно говоря, начинала качать пару Кб, и потом опять постоянные ожидания, непонятно для чего и зачем...
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Насколько мне известно, сейчас никаким образом рапиду не обдурить. Либо бесплатно и ждать, либо платить и качать сколько угодно.
Аватара пользователя
petrucho
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 06:51
Контактная информация:

Сообщение petrucho »

Есть,толко один вариант,если у тебя модемное соединение с интернетом,то после первого кача снеси страницу с которой качаешь,и отключи интернет,подожди 1 минуту и сново подключись.Таким образом это заменяет премиум. Повторюсь это только в том случае если у тебя adsl подключение.
Ответить

Вернуться в «Software»