как достать админ пароль на win 2000

Модератор: aproxis

Ответить
maxgrit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 16:17

как достать админ пароль на win 2000

Сообщение maxgrit »

помогите достать админ. пароль для win 2000 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :P :P :P :P :P :P :P
Maze
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 23:16

Re: êàê äîñòàòü àäìèí ïàðîëü íà win 2000

Сообщение Maze »

esli o4eni nado dostati pwd na win 2000 i mojesh programirovati vot 4e nado zamutiti:
1. proga - interface kak u zagruzki userlogin for win 2000 i pishet password v kakuyutu jopu (fail ili reestr)
razvyortyvaetsea na fullscreen ( a v tzentre forma )i ne dayot drugim prilojenyam vysovyvatsa na ecran. (k stati bgcolor fullscreena = bg color of the desktop)prosit vvesti password 3 raza ili skoliko raz zaho4esh.
admin zaebyotsa i vvedyot svoy pwd odnajdy !
RECOMENDUYU VB6 for programming this
2. ishi takuyu progu nazyvaetsea DebPloit (Debug Exploit). ona tebe dast full access 4erez cmd na HDD.
3. Postavi tvoyu progu v autorun. (4erez regedit ili uje sam naidesh)
4. jdi poka admin ne lohanyotsa !
5. pishi na mylo esli srabotalo ! :roll:
Adler
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Adler »

Пароли хранятся в зашифрованном виде в SAM файле. Для получения доступа к этому файлу мало быть администратором...
Если Ось стоит на ЖИР32, то проблема решается загрузкой с дискетки в ДОС и банальным копированием файла в другое место.
Если Ось стоит на НТФС, то на загрузочную дискетку надо еще кинуть дрова для монтирования НТФС разделов под ДОС. Снова копируешь.
Если до компа нет доступа, то можно сниффером выловить LM Hash(ну или NT Hash, но первый предпочтительнее) в сети (если конечно таковая имеется) и перебрать за сутки lcp.
В общем если ни одно не подходит, то дальше уж дело вкуса и привычек... По этому поводу много написано, не буду повторяться. 8)
Аватара пользователя
charlie
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 11:16
Контактная информация:

Сообщение charlie »

Adler писал(а):Пароли хранятся в зашифрованном виде в SAM файле. Для получения доступа к этому файлу мало быть администратором...
Если Ось стоит на ЖИР32, то проблема решается загрузкой с дискетки в ДОС и банальным копированием файла в другое место.
Если Ось стоит на НТФС, то на загрузочную дискетку надо еще кинуть дрова для монтирования НТФС разделов под ДОС. Снова копируешь.
Если до компа нет доступа, то можно сниффером выловить LM Hash(ну или NT Hash, но первый предпочтительнее) в сети (если конечно таковая имеется) и перебрать за сутки lcp.
В общем если ни одно не подходит, то дальше уж дело вкуса и привычек... По этому поводу много написано, не буду повторяться. 8)
1. способ с дискетой фигня - к нормальнлму серваку никого не пускают :super:
2. способ номер два (типа ловить снифером) - та же песня
а реально ... есть куча эксплоитов ( в зависимости от того какие фиксы применены в системе) которые можно применить ... нужно просто искать внимательней
Ответить

Вернуться в «Взлом и Защита»