Один раз пикнул............

Модератор: aproxis

Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
это что значит "посоветовать нечем" списывать что ли нужно уже??? :devious: так ведь не спишут же мне его на работе......уххх гады..все экономят ...да я уже пару раз сдерживала себя от от попыток скинуть его с третьего этажа..да казеный только
Кстати каждый день по утрам я его по пол часа так же пытаюсь врубить...башня начинает работать с гулом..потом вырубаеться...а потом заного включив ввобще не включаеться..:(...но заметила одно...если я по вечерам не вырубаю с тройника..то утром врубаю нормально.

у мня порой даже не только пикнет.а может гудеть начать...да так громко,что порой пужаюсь....иногда причину понять не могу...но кажеться когда ссзади от клавы шнур не так дернеться.......

Пи.Си: Varia и Varvara в одном лице:)..по техническим причинам чата;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara, НА вскидку... Поплыми Кондёры на Маме ... можно перепоять, можно Новую Маму поставить....

НЕ могу я так, Дать Диагноз Компу :(

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Открой Корпус. посмотри На Кондёры под Блоком Питания (такие Бочечки стоячие) - Если сверху вздутые и серый налёт сверху.. 100% Кондёры..

.. да и вроде в Конторах иногда Обитают СисАдмины.... Которые по определению, не только зрЯплату получают. но и разбираются в компах :ermm:
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
НЕа :gg: может в конторах и есть сис админы, но только не у нас..........я так подозреваю......что от меня чайника в этом деле..ждут ответы всегда по поводу компов...а у меняж образование гумманитарное :cry:

с Кандёрами думаю разберемся..в смысле поняла вроде где смотреть и искать...а вот что такое Мама :cry: убей не втыкнула..........

да кстати он один разх отказался вообще на целый день работать отвезли в кишинев..а там типа сказалии вроде все нормально (хотякто его знает как на ремонт относился :devious: )...дык проверяли другой комп ставили все к! :mad:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Мама - Это Материнская Плата :)

НУ типо ты поняла.. Тука, куда все все тыкают .. память.. процессор.. карточки и т.д. :)

Глянь, что С Кандёрами.. Если не Они - подумаем ДАльше...
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Ну что такое материнская плата мы знаемся;)..спасибки....
А эти чертовы кандеры..посчмотрю уже в конце рабочего дня или завтро утром...а то не хочеться комп вырубать сейчас...не люблю ждать пока он все разжует и загрузиться.....фи бяка...ну а потом уже разберемся;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara, .. неее.. однозначны Выкинь его В Окно - а Директору скажи, что он Сам :)
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
не поверяяяяяят, они все еще думают что комп почти не ломаеться :cry: ....они до поры до времени не верилии что он вырубается и что с ним что то не то...пока сами однажды не сели и он - комп..выкинул свои капризы...........гы, я тогда единственный раз была рада
этому;)...смеялась.ужась...правда когда шеф ушел:)
да мне потом новый ждать придеться месяц если не слишним... :spy: и все время слышать "Мадам чем Вы занимаетесь??" :gg:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

в общем завтро утром думаю сообщю.....че там в башне внутри твориться;)сниму каблучки сяду поудобней на диван и буду пылиться;).....если отверку найду :lol: ..но постараюсь;)
Последний раз редактировалось Varvara Пт июн 30, 2006 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara, Кстати как Вариант - Загрузи Биос и Посмотри. Сколько Оборотов Даёт Куллер и Какая Температура Системного Блока и Проца..... Надеюсь Найдешь? Если нет

Del при Загрузки Компа.. Дальше ТАм найдёш, если нет, Скажи Мне версию Биоса - она наверху пишится...

[off]добавлено спустя 27 секунд:[/off]

.. кста - попробуй поработать с Открытым Системным Блоком
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

ага ок.......сделаем как посоветовали;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Причем здесь взлом и защита?! если тебя захотят .... взломать там....врядли себя будут выдавать писклявыми гудками.
oTTo aka oTTbl4,
гон:) Только что половину кнопок на клаве нажал....так у меня даже и не вздумал пищать. Послушный сцуко:)
Larry Flint,
Забудь ты это. Какая-то мелоч наверняка!
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

боже мой столько компьютерного мата :gg: .... и че я в политику далась спрашиваеться :roll: ????
но мы девушки находчивые..;)
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
В общем открывала я там внутри.вроде все нормально.........на сколько я могу судить конечно........зашла через Биос...нашла вот такое
CPUFAN1 Speed - 4647 RPM
Vcore 1,71 V ну там еще пару цифр было без названия что это....В общем не знаю то или не то я те даю (не забывай что я эээээээээ......как это сказать помягче "профан" :))

но я тут через Эверест сделала отчет компа и нашла вот такое..может это поможет??
Температура
Системная плата 23 градусов С
ЦП 31 градусов С

Вентиляторы
ЦП 4787 RPM

Напряжение питание ядра 1,70 V
Напряжение I/O 3,3
Типичная мощьность 9 – 22 W в зависимости от частоты
Максимальная мощьность 14 – 33 в зависимости от частоты

и еще я его когда включаю.он гудит как буд то взлеает.....или там когда какие то проги открываю..типа Дрюмвьювера..компу вообще становиться тяжело работать...думать начинает долго..да кстати ему даже мой вворд не нравится.ну очень не хочет его открывать и долго это делает........хотя вот сегодня, тфьу тфьу..очень даже ничего так:)


:shy: :shy: :shy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Странно - Все показатели в Норме....

ТО, что Долго ЧТо то Открывается, Это Глюки Системы уже.. а, что касается железа... то Тут надо только Самому пощупать/понюхать, чтоб что то сказать тогда :(
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
Тогда будем лоббировать, лоббировать и еще раз лоббировать.своего шефа :)........но все же спасибо тебе:)

а глюки системы это о чем не об этом ли?? отчет Эвереста: "Чтобы повысить скорость работы приложений, увеличьте объем системной платы" и "Размер апертуры AGP превосходит половину объема системной памяти. Это может вызывать снижение производительности" и что это значит :shy: в смсыле как говорит мой шеф "Ты мне скажи конкретно и точно что купить надо" :gg:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara, У тебя Видео Карты Нет Чтоли? Тоесть на "на борту" - Встроенная?
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
что нибудь полегче..........где встроенна не знаю :cry: но кажись в отчете че то про это тоже было.ша поищю и выдам;).если теа еще не кумарить мне помогать :shy: [off]комплекс неполноценности[/off] :shy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ладно, поехали в Приват.... ДЕйствительно давно пора :)
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

[off]правильное решение ;)[/off]
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

думаю в него вселился дьявол!
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

geniuzzz,
:gg: не знаю.но как только я начала интенсивно обсуждать поведение моего компа со Стеффом....он стал вести себя немного галантнее по отношению к моим нервам :gg: [off](тфю тфю чтоб не сглазить)[/off]
Ответить

Вернуться в «Взлом и Защита»