Маклер рулит!!!

Модератор: Neoxygen

Ответить
Аватара пользователя
leahov
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 12:37

Маклер рулит!!!

Сообщение leahov »

вот такую обьяву нашел когда-то в маклере. Любителей фотошопа могу расстроить - это не фотошоп. Это реальная вырезка

смотрим здесь
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Не смешно, Саня!
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

А мне нравится читать Службу знакомств "Маклера".
Там иногда такое... в этом номере че-то не так смешно как иногда бывает
Все равно привожу: :shy:

"Для серьезных отношений прошу познакомиться с женщиной из сел входящих в составе Кишиневской примэрии которая могла бы переехать жить у меня в Кишиневе." все бегом в Примэрию!

"Желаю познакомится для создания семьи а не спонсором для хождения по барам, а лучше ездить куда-нибудь к морю или в горы. О ПАРТНЕРЕ: Женщина без бурного прошлого, которая прошла Крым-Рым и медные трубы." Я всем спонсорам спонсор, по мелочам не спонсоризирую!

"Милые добрые женщины пишите одинокому мужчине не курящий. По этому желаю встретить женщину фигурной, симпатичной, взаимного понимания и уважение ко всему то что и посесть по сегодняшней день..." А если бы был курящий, хотел бы нефигурную

"Молодой, интересный, простой мужчина желает познакомится с одинокой девушкой или женщиной для создания семьи. Чтобы она была хорошим другом и всегда была рядом со мной, не склонная к полноте. Милая где ты? Я тебя давно ищу." сказал окруженный тостушками парень, пытаясь определить девушки они или все-таки женщины :?

"Высокий блондин, сложен спортивно, глаза прозрачные бирюзовые, тонколицый, при улыбке на щеках ямочки; душа православная, романтичная; мечтаю встретить свою единственную возлюбленную" тонколицый, толстож... ой

"Это объявление только для девушек или женщин с нормальным человеческим менталитетом!!!" собакам не отвечу!

"Я объявляю объявление нужна настоящий мужчина, настоящий муж, друг - вечный. Хочу настоящего счастья." хочу любовной любви и здорового здоровья!

"Ищу своего человека. Поиск затянулся: замужем не была, детей нет. Есть литература, которую пишу, научная работа, которой занимаюсь, радость, которую испытываю, и парадоксальное ощущение, что все время все только начинается. О ПАРТНЕРЕ: Тому, кого я ищу, сейчас около 50 лет - в ту или иную сторону." мне 10, можно с вами встретится?

"Обеспеченный Кишиневец создаст семью с женщиной-реалисткой, живущей не только воспоминаниями а позитивным настоящим и Будущим. Которая поймет и нормально отнесется к тому, что он находится в МЛС по незнанию законов." у меня МЛС и

"Я наполовину асексуал: мне нравится обниматься, целоваться, но без интима. Секс, я считаю, должен быть после свадьбы. О СЕБЕ: Голубоглазый худосочный интеллектуал 28 лет, рост 180, уравновешенный. Окажу мини-финансовую помощь. не придирчив..." наполовину асексуал = немножко беременна?
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Nadea88,
мде... весело...
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

брихня...просто опечаток.....открой любую другую газету и найдешь чтото похожее.....
Аватара пользователя
leahov
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 12:37

Сообщение leahov »

detergent_ab,
брихня...просто опечаток.....открой любую другую газету и найдешь чтото похожее.....
Да но не везде КУПАЮТ МЁД :D
Саймон
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 23:02
Откуда: Кишинёв Сити
Контактная информация:

Сообщение Саймон »

Nadea88,
+1
Аватара пользователя
SYM
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 13:18
Откуда: Не помню
Контактная информация:

Сообщение SYM »

Надо позвонить, спросить на сколько тчательно купают ?
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

сказали "с мылом"
Аватара пользователя
SYM
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 13:18
Откуда: Не помню
Контактная информация:

Сообщение SYM »

Budilnick писал(а):сказали "с мылом"
А чего, действительно звонили ? :D
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Doresc sa intilnesc un barbat sincer in cuvintele luia, nu zgircit bun la suflet, sa stie a pretui femeia copii aranjati aparte, liber domn fara trecut, cu spatiu locativ in Chisinau, linistit pentru viata si iubire, linistit, fara vicii, alifansi. DESPRE SINE: Moldoveanca 46-170, 68 sincera vaduva, draguta la corp, sa ma iubeasca si sa iubesc, libera cu studii medii, locuiesc in Chisinau fara vicii, cu intentii serioase pentru veata. DESPRE PARTENER: Moldovean pina 52-175-75, bun la suflet, gospodar, ci iumor vesel, sa fie un barbat adevarat, curiosi si cu uncidente penale sa nu ma deranjeze, numai cu tel. fix placut la corp, cu greutatea mica, simplu.

я плакала.... слососочетание "юмор весел" меня добило!
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

Да реално Маклер рулит!=)
Ответить

Вернуться в «Юмор»