Сказка про метал

Модератор: Neoxygen

Ответить
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сказка про метал

Сообщение The Fly »

Нашёл в инете.

часть I
Прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного же принца:

Power metal:
Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

Thrash metal:
Главный герой появляется, дерётся с драконом, а после жёстко дрючит принцессу.
Heavy metal:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает упаковку пива, а после жёстко дрючит принцессу.

Folk metal:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и других идиотских инструментах. Дракон засыпает (утомлённый танцующими). А потом все сваливают. Без принцессы.

Death metal:
Главный герой появляется, жёстко дрючит дракона, потом убивает его. Потом жёстко дрючит принцессу, после чего убивает и её.

Black metal:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона самым жутким способом и сажает его на кол перед замком. Затем он садомизирует принцессу, пьёт её кровь во время ритуала, перед тем как её убить. После он сажает её на кол рядом с драконом.

Doom metal:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон жёстко дрючит принцессу, а потом съедает её и принца.

Progresive metal:
Главный герой появляется с 7-струнной гитарой и выдаёт соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет ещё одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает из замка в поисках героя от "heavy metal".

Glam metal:
Главный герой появляется, дракон смеётся над внешним видом парня и пропускает его. Герой тихо забирается в комнату принцессы, тырит её грим и пытается покрасить замок в нежный розовый цвет.

Nu metal:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается драться с драконом, но умирает, когда на нём загораются его идиотские мешковатые шмотки.

GridCore :
Герой убивает дракона, насилует принцессу, убивает принцессу, опять насилует принцессу, насилует дракона, и скрывается, проделав все за 20 секунд.

частьII

NU-METAL:
Главный герой появляется в красной кепке, в широких штанах и с плеером в ушах! Включает песню любимой группы и начинает хвататься за яйца, наклоняться вниз и поджимать коленки поочерёдно. Дракон думает, что главный герой пиздоватый и уходит. Когда глав-гер находит принцессу, она тоже думает что он пиздоватый и уходит вместе с драконом ебаться в другой замок. Главный герой, начинает думать, что жизнь дерьмо и убивает себя. Замок заростает мхом.
В версии, где главным гером выступает Хардкорщик фруторианец, ни дракон, ни принцесса так и не встретят главного героя, так как тот умер с голоду по дороге в замок.

Если главный герой футбольный хулиган:
Он приходит не сам, а с толПОЙ в 20-100 человек. Все одеты в шмотки Фред Пери и Лонсдейл. У некоторых рубошки Бен Шерман и туннели в ушах. Они все дружно и без лишних разговоров пиздят сначала дракона, потом принцессу. Потом бухают в замке и смотрят запись матча любимой команды за 1972 год, заблёвывают весь замок, выбивают все витражи, садятся в автобус и уезжают к следующему замку. Также есть варианты с гавном, собаками и вытянутой ногой.

Если главный герой гопник:
Он приходит со своим другом. У каждого гоп-кэп, спортивные штаны адидас и кожаная куртка с Троещенского рынка. Они по дороге набухались, но пришёл страшный бодун и им нужно было похмелиться, но денег все же не хватало. Они разводят дракона на 50 копеек и говорят ему шо он лох. Дракон опускает голову и ему становится страшно, что его отпиздят, потому что он не такой как они. и в замен предлогает им Малую (так зовут принцессу в этом случае). Пацики не прочь поразвлечься и трахают принцессу. Потом бухают с драконам после чего его пиздят.

Если главный герой ЭмоКид:
Он приходит к дракону и наченает ему плакаться, как ему хуёво. Но дракон настоящий мужик и этого не терпит, он наказывает главного героя и ставит в угол. Он плачет в углу. Замок затапливает слезами и дракон умирает вместе с принцессой и ЭмоКидом.

Если главный герой любит Скримо:
Он приходит к дракону и начинает на него истерично орать! Дракону становится непосебе от этого и он умирает. Принцесса тоже не в восторге от его серенад и уходит.

Если главный герой абрыган-панк из Омска:
Дракон сидит на страже. Тут он начинает чувствовать резкий запах засохших фекалий, перхоти, пота, перегара, и дешёвых сигаерет. а также запах окрестных мусорников. Дракон забирает принцессу и улетает в другой замок. Главный герой приходит в пустой замок, никого не встречает и матерясь на автора уходить прочь......

......продолжение.....

после случившегося замок находит DIY-хардкорщик. Видит что он пустой и там никто не живёт. Он поселяетя там и устраивает сквот. Проводит концерты, привозит зарубежные группы, распространяет дистро по низкой цене. Е**л он в рот всех драконов и принцесс.


Если DIY-хардкорщик находит замок раньше абрыган-панка из Омска:
Главный герой дарит дракону свежий номер нового мош-зина и дракон отдаёт ему принцессу. Принцесса скупает у него всё дистро и они втроём устраивают из замка сквот.


Если главный герой Фашист:
Он 3,14здит дракона за то что он не истинный ариец. А узнав в принцессе "жидовку", выселяет из страны.
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

Оригинально...Меня расмешило...жестокая правда сказки,называется :super:
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Читал уже, но, вспомнив, посмеялся еще раз. Где-то я еще встречал вариант про Мамбу... что-то типа "Он любит Мамбу и..." И дальше под разные стили. Если кто найдет, запостите, пожалуйста, а то я уже удалил еще год или больше назад.
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Мну плакал про скримо и DIY героев..... :lol:
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

Блин во бред!:)
Аватара пользователя
unforgiven
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение unforgiven »

часть 1 -ваще класс
Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

Сообщение BAGOSHA »

BAGOSHA
Багоша, красивой походкой, типа храмой-джон и невинным лицом приходит к дракону, дарит ему цветочки, гримасничает, улыбается, таким образом завоеваав его доверие заходит вместе с ним в замок и просит его провести ее до принцессы. По пути они пьют пиво и импровизируют высокими нотами. Багоша не сдерживаецца и пищит громко, дракон умирает от звукового болевого барьера. Багоша плачет и идет к принцессе. Дойдя до принцессы Багоша, чтоб не расстроить принцессу новостью о смерти дракона, рассказывает ей анекдоты и наливает ей водки(просто Багоша никогда не видела пьяных принцесс), потом Багоша учит петь принцессу курить и петь грубым голосом. Но после пятой по 100 принцесса вырубается. Багоша пытаецца попросить у неё два лея на маршрутку, но из-за отсутсвия сознания в принцессе, Багоша как обычно идет пешком домой, оставляя записку, что завтра подойдет к Асаки в 7, если принцесса хочет, пусть тоже подходит...
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

BAGOSHA,
Жжешь, если говорить общепринятыми терминами. Молодец, фантазерка.
Аватара пользователя
Nosferatick
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 02:37
Откуда: Кокон динозавра
Контактная информация:

Сообщение Nosferatick »

гениально для сказки :)

заметка: про мелодик трэш кор только забыли :)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Очень старый баян, который уже неодкратно здесь на :chat: постился.
[mod="gloom"]Тема уже вроде перемещалась в ЮМОР, туда же она уходит и на этот раз.[/mod]
Аватара пользователя
ReloaDeaD
Продвинутый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 21:25
Откуда: Киш

Сообщение ReloaDeaD »

фашисты, гопы и фолкИ особо улыбнули.))
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Был ещё пафосник.
Он приходит и демонстрирует дракону Пафос. Дракон понимает что он - ничтожество и, в порыве депрессии убивает себя об стену.
Что там ыло с принцессой не помню, но вроде таже фигня что и с драконом.
IMHO дура т.к. надо бло пафосника убить. Такого шоу она бы долго ещё не забыла....
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

*пацталом* :lol:

дэз и грайндкорщики решают :super:
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Спасибо, поржаль. :laugh:
Ответить

Вернуться в «Юмор»