Создаётся команда хакеров

Модератор: Neoxygen

Аватара пользователя
Tequila
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:47
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Создаётся команда хакеров

Сообщение Tequila »

Как вы уже поняли...я хакер. Вообщем я создаю команду хакеров в Кишинёве...Все заинтерисовавшиеся !ХАКЕРЫ!(до 18 лет->желательно<-...и ->обязательно<- из Кишинёва) могут связаться со мной через асю...затем по телефону, для более подробной инфы.
P.S. Также если ты прикольный русский чел и хочешь стать хакером(до 17 лет), ты тоже можешь стукнуть мне в асю и мы с тобой поговорим.
Только перед тем, как связаться со мной подумай, программирование и хакинг это ТВОЁ и вообще зачем тебе это надо...
И ещё одно!!! я не буду отвечать на такие вопросы как:"Взломай мыло(или асю и т.д.)", "Крякни прогу","Закинь вирус моему другу
на комп", "Взломай провайдера(или кого-нибудь ещё) потому, что...." и т.д. Для этого есть #форум<...>.^_^.
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

<a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a> :laugh:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Tequila писал(а): Только перед тем, как связаться со мной подумай, программирование и хакинг это ТВОЁ и вообще зачем тебе это надо...
А ты бы написал, зачем тебе это надо, мега-мачо...
И что это за проявление дискриминации по возрасту, месту проживания и национальности? Хохла или грузина старше 18 лет, живущего в Бубуечь, ты в свою мега-тиму не возьмешь? Даже пол мыть? И чем команда должна будет заниматься? Как ты относишься к уголовному кодексу? О. Бендер при всей своей оригинальности считал, что "уголовный кодекс надо чтить". Поподробнее пожалуйста выскажись. Ждем.
Аватара пользователя
jsmax
Продвинутый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2004 02:27
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение jsmax »

Tequila писал(а):И ещё одно!!! я не буду отвечать на такие вопросы как:"Взломай мыло(или асю и т.д.)", "Крякни прогу","Закинь вирус моему другу на комп", "Взломай провайдера(или кого-нибудь ещё) потому, что...." и т.д.
Даже за $$$ ? Да какой из тебя хакер ... :lol:
Аватара пользователя
s3th
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 21:33
Откуда: kishingtown :)
Контактная информация:

Сообщение s3th »

àôòàð æîò[rus]
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

У меня такое ощущение что он веткой ошибся, наверно в юмор хотел кинуть, но подумал что тут это будет смешнее =))
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

угу ... я хакир .. сломал базу данных пентагона и такие то такие то банки ... связаться со мной можно через домашнгий телефон ... хх-хх-хх
или по адресу ул.такаято. до. такой то )) спросить васю )) блйа... <a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a> )) АФФТАР ПИШЫИСЧО ))
Аватара пользователя
xelibrius
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 20:57
Откуда: ОТУДА
Контактная информация:

Сообщение xelibrius »

Tequila,

дай лучше обявление в газету !! :lol:


сначала докажи что ты " хакер" !! :kettle:
Аватара пользователя
Tequila
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:47
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tequila »

Во-первых если ты хакер- это не значит, что тты мега-мачо:0))) Во-вторых- дискриминация...Я хочу чтоб мы могли видется в реале. А насчёт грузинов, хохлов и т.д. 1231242 лет....ну представьте себе команду:(национальность значения не имеет) один чел 15 лет, другой 20, третий 40 и т.д. У одного на уме одно, у другого третье и т.д. Через пару месяцев один, другой уйдёт...в смысле того, что ему надоело...и т.д. А так практически одинаковая возрастная категория=]. Насчёт закона...Бенде Бендером, Хакеры Хакерами...надеюсь не придётся всё обьяснять, пошевелите мозгами>\/<. И...если бы я не был хакером, стал бы я писать, понту ???(Назовите мне нормальные хакерские команды в Молдове, вот я и решил ради интереса начать с форума) И ещё одно...насчёт денег я ничего не говорил........

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

xelibrius,
понту мне доказывать...если я написал, что для хакеров...они со мной свяжутся, а я им скажу...извините я ламер....это была шутка. Не серьёзно(и представь, что будет с моим компом▌, так что....подумай.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Tequila,
Да тебя просто всерьез никто не воспримет, не парься :)
Размести это объявление на www.microsoft.com (баянчик), тогда, возможно, кто-то и отреагирует адекватно.

Ты не ответил, зачем тебе команда. Что делать? Переводить деньги из швейцарских банков на кайманы?
Аватара пользователя
Tequila
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:47
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tequila »

Злобный,
Я же написал, что для интереса...но а вдруг найдутся люди. Ты мне сначала ответь...ты хоть знаешб, что такое хак команда ??? Да и ещё...у каждой хак команды есть несколько сторон(типа тёмная и светлая, обьяснять не буду...сам подумай), так вот команда будет заниматься тем, чем и занимается хак команда...ну и многим другим(взависимости от интересов команды).
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Последний раз редактировалось Бутор Вт фев 21, 2006 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

я не хакерша=) я только учусь :shy: и мне уже не 17=))) а жаль=) :gg:
Аватара пользователя
Tequila
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:47
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tequila »

#StRaY#,
17 включительно...Если хочешь стучи мне в асю и мы с тобой поговом и дальше посмотрим.
SymboL
Продвинутый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 13:51
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение SymboL »

[off]Я друг УсамЫ бЫн ладЫна, и я хочу создать команду террористов смертников (приветсвуються смертники со стажем :) ) Связаться со мной можно через АСЮ :)
Я не буду отвечать на такие вопросы как: Взорви то, взорви это, подожги то, убей того...
Тему 1OO o/o надо в юмор, Tequila, без обид но то что ты написал глупо.[/off]
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

Tequila писал(а):
xelibrius,
понту мне доказывать...если я написал, что для хакеров...они со мной свяжутся, а я им скажу...извините я ламер....это была шутка. Не серьёзно(и представь, что будет с моим компом▌, так что....подумай.
вот именно из этог и видно какой ты хакер.

а ещё Открой Гугль.ком и напиши там "Как стать хакером?", там где то статейку выдать должно пра самого лучшего хакера. =))) Которого никто не знает и не видел .. ) На то он и лучшый..... Делай выводы.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Tequila,
даже не 17 включительно... хЫЫЫ на 3 больше :shy:
Аватара пользователя
Olejka2k
Юзер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 16:40
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Olejka2k »

ой ой ой ой ой ...... жжжжошшшшшшш я не могу уже , сползаю поцтол, а на меня оборачиваюццо сотрудники ))))
разоржало нинашутку )))) :lol: :D :lol:
Аватара пользователя
Tequila
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:47
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tequila »

oTTo aka oTTbl4,
насчёт того что хакеры сильно уж скрываются...я бы не сказал...просто надо не смотреть, а видеть.
Аватара пользователя
Bug
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 13:10

Сообщение Bug »

Tequila, :lol:
А кто такой "хакер" в твоем понимании? Объясни, потом я скажу, как я понимаю этот термин... :beer:
Ответить

Вернуться в «Юмор»