Как сделать также?

Модератор: Лора Палмер

Ответить
burich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 14:12

Как сделать также?

Сообщение burich »

Очень нравится то, как у вас сделано прикрепление первого поста наверх всех страниц топика. Нашёл мод, который вродебы делает тоже самое, поставил, но какой то он всёравно другой... На первой странице отображается еормально, но на других страницах убирает смайлы, абзацы, подпись делает кривой если в ней была ссылка... :( Вообщем не нравится он мне :( Может быть подскажете, где взять этот мод, который установлен именно на этом форуме?
Аватара пользователя
Iulik D
Старожил
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 00:03
Откуда: Молдова

Сообщение Iulik D »

burich,
Если Mercuree даст mod, ты напеши что от него, а то у него горький опыт с copyright-ом ;)
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=4851
burich
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 14:12

Сообщение burich »

Читал я эту тему :) Копирайт не проблема, что скажете, то и поставлю, главное чтоб также здорого было, ато тот вариант, что щас у меня мне както не нравится :(. Да и потом, если мод этот мне дадут, там ведь наверняка автор уже будет написан?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

мода нет. есть куча изменённых файлов о распространении которых можно узнать тут: Распространение скриптов этого форума

копирайты мне не нада. просто тот случай возмутил меня капитально.

burich,
как я уже говорил, мода нет. давать нечего. не обещаю, но может на досуге напишу такую модификацию, но судя по моему to_do листу, вряд ли в ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»