Общие положения?!?!?

Модератор: Лора Палмер

Вам нравится видеть мат в сообщениях?

Да
9
28%
Нет
13
41%
Мне до лампочки!
10
31%
 
Всего голосов: 32

Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Бутор,
Ну что ты Бутор, я думал мы уже проехали эту тему, я у тебя и прошенья попросил за то что послал тебя нах, а ты опять за старое.
Смысл одно и тоже гавно по кругу гонять, придумай что то новое, - не повторяйся!
Я матом не ругаюсь, я иногда на нём разговариваю, просто улыбнуло как ты за остатки какой-то там свободы борешься... да ещё с таким пафосом...
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

я тут проконсультировался со знатоками человеческой психологии и они порекомендовали провести крайне занимательный эксперимент: раздавить тяжелым, кованным кирзачом dings_krizis'у яица (всмятку) и на деле проверить насколько эстетически выдержанной будет его вербальная экспрессия на сие деяние. так ли чиста и светела его нежная и невосприимчивая к мату тонкая натура? или же он банально является очередным ярким представителем той прослойки обывателей, которым всегда "больше всех надо"?
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Hans Mayer,
раздавить тяжелым, кованным кирзачом dings_krizis'у яица (всмятку)
Ты прям маньяк какой-то... Надо быть добрее... :)
Легион садистов ждёт час вторженья зла... [off]©Корозия Метала[/off]

*Примеряет перед зеркалом дурацкий колпак*
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

фигасе идейки пошли.[off] Но, в общем, логика прослеживается :gg: [/off]
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

А имхо, вреда от нравоучений и попыток силой вбить в голову кому-то свои "правила приличий" больше, чем пользы. Такие насильственные меры приемлемы и целесообразны в армии, в строгих скучных офисах (из которых вы и вылазите в тырнет), но не на форумах, куда люди, собственно, приходят за порцией хорошего настроения и новых впечатлений, а не за нудятиной и поучениями.

*отхлебывает ароматного чайку*

Глебушко, не стоило извиняться, я ж тя тогда тож нах послал - значит, давно в расчете, старина. ;)

...
Против чего боремся-то, родимые? Против мата или против бескультурья и негатива, с которыми он у вас асс... асс... ассоцыируецо? Дык стоит ли в сто первый раз напоминать о том, что и Пушкин, и Есенин, и Маяковский писали свои высококультурные и весьма позитивные вирши, приправляя их острым словцом?

А еще обратите внимание на то, как растет данная тема - как на дрожжах. Это ли не доказательство [s]злоебучести[/s] актуальности вопроса? 8)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Бутор писал(а):актуальности вопроса?
Это Доказательства Скучности......

Большенство тем направленны на Высказывание Своей Мысли/Мнения и всё.....

Меньшая их часть позволяет Вести* Диалог и Доказывать/Отстаивать свою Точку зрения

Еще Меньшая их Чать позволяет Вести* Диалог и Доказывать/Отстаивать свою Точку зрения не огядываясь на модераторов..

Еще еще меньшая их часть имеет в себе Адекватную беседу/спор с Аргументированными позициями....

Для большенства Юзеров Это Скучно.. Скучно именно по причине, что надо ДУмать Что пишешь и Как пишеш... Этим мы занимаемся на РАботе.. Дома в БЫту ....

Поэтому и НАблюдается ТЕнденция к Пустым Темам, где можно **№-ть страниц выкрикивать своё мнение одно и тоже, добовляя красное словцо и Вумные попытки стёба........."и тут Остапа Понесло...(с)"

позволят Вести* - Можем наблюдать....
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Steff,
заеб@ли твои корявые, заглавно-строчные посты! можно глаза сломать нах! Не лучше ли бы былобы для такого огромного сайта-форума пересмотреть "Общие положения" относительно унификации методов ввода текста?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hans Mayer, НАдо Админов Попросить, РЯдом с Кнопочкой "Translit" Сделать Кнопочку, "опустить БУкоффки" :gg: Но это отдельная Тема :)
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Hans Mayer,
точняк..меня тоже ломает даже читать наклонный текст!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Бутор,
А имхо, вреда от нравоучений и попыток силой вбить в голову кому-то свои "правила приличий" больше, чем пользы.
И каков же вред?
Такие насильственные меры приемлемы и целесообразны в армии, в строгих скучных офисах (из которых вы и вылазите в тырнет), но не на форумах, куда люди, собственно, приходят за порцией хорошего настроения и новых впечатлений, а не за нудятиной и поучениями.
Это от форума зависит. Попробуй матернись на форуме iXBT. :)
Дык стоит ли в сто первый раз напоминать о том, что и Пушкин, и Есенин, и Маяковский писали свои высококультурные и весьма позитивные вирши, приправляя их острым словцом?
Я ждал этого аргумента. Только вот мат в произведениях классиков встречается чрезвычайно редко. К чему бы это?
А еще обратите внимание на то, как растет данная тема - как на дрожжах. Это ли не доказательство [s]злоебучести[/s] актуальности вопроса?
Несомненно. Популярная, но, к сожалению, бессмысленная тема. :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ханс,
Сталин


[off]Мля, Уговорили - Киньте программульку, которая Будет автоматом Опустать букоФФки.. я её поставлю.....Punto Switcher не хочет этого делать :([/off]
Последний раз редактировалось Steff Ср окт 11, 2006 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

мат я так понял разрешён неофициально!?!?!
Глум снеми замечание!
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

stalin писал(а):мат я так понял разрешён неофициально!?!?!
кто такое сказал?! :? :shock:
ПРАВИЛА писал(а):3.3. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
это пока никто не отменял...
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Hans Mayer,
да но ведь не друг друга оскарБлять..а так по теме выражатьс сугубо подчёркивая своё недовольство или восхищение!?!?
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

stalin,
да ты сцуко юрист!
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Hans Mayer,
я не сцуко и не юрист!
ты прямо оскорбляешь меня..лёгким матом..зачем?правила то ведь для всех!?!?
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Бутор,

Ладно, тогда посмотри ещё раз, как я, мля, боролся за свободу слова, Викерс специально для тебя сохранил это место:
http://www.chat.md/forum/warnings.php?m ... rn_id=1249
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Глеб,
привет. :beer:
Weekers, :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

stalin,
ануко обернись вокруг себя разок, а то я никак не разгляжу на твоём корпусе кнопку отключения "дурака"... ;) :P

тебя какое слово больше оскорбляет - "сцуко" или "юрист"? :gg: и какое слово из этих двух - мат?!
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Hans Mayer,
свою кнопку сначала найди..

[off]добавлено спустя 49 секунд:[/off]
Hans Mayer писал(а):"сцуко"
это не мат? ну или по крайней мере не оскорбление? бан тебе..бан
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»