хамство = большое счастье

Модератор: Лора Палмер

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MadFlower,
проверь приват, "отец".
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Совершенство ,
может быть вполне, но!
если прочесть время было,то уж на ответ из фразы одной время бы нашлось точно.
например, варианты: 1. пошла в зад, что хочу, то и ворочу
2. нефиг было мне язык на улице показывать (что невозможно по объективным причинам)
3. отвечу завтра/послезавтра/через месяц
4. а ты кто такая ваще?
5. брысь
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Lija писал(а):если прочесть время было,то уж на ответ из фразы одной время бы нашлось точно.
ну тут тоже знаешь как , может действительно не было времени , у меня иногжа бывает что я читаю приват аж днём , впопыхах , а отвечаю только вечером , когда могу нормально сесть ))
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Лора Палмер,
лор, может у меня нелады с логикой, но, мне лично кажется, что человеку даются права модератора (ну и т.д. по нарастающей), когда у него есть возможность постоянно или более-менее постоянно отслеживать посты здешние, чтобы можно было "рулить". в смысле: кого надо охладить, кому надо намекнуть

но мне глубоко непонятно: если человеку хватило времени придти, наделать замечаний, смыться, то почему у него не находится и минуты (а прошо уже почти 2,5 суток), чтобы хоть какой ответ/привет или намек на него послать?
ведь, помнишь, я тебя спросила: насколько с НЕКТО можно разговаривать по теме? ты ответила - вполне.
так вот это вполне в натуре вполне не оказывается...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Lija,
Раздутая проблема. Не надо делать из мухи слона.
Модератор не обязан отчитываться перед юзером.
Юзер вправе обжаловать замечания в Жалобной Книге.
Этот раздел специально для того и создали.
А эта ситуация меня вообще сильно удивила. Замечания поставлены справедливо, юзер согласен, но ещё чего-то хочет. Непонятно...
Зачем вообще толочь воду в ступе, если и так всё ясно?
Если ты согласна с замечаниями, то зачем тебе нужно объяснять за что их поставили?
Беспокоит молчание модера - твои проблемы.
Хочешь, чтобы ответил - пиши в ЖК.

Ну, блин, и претензии пошли...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Отчитываться - нет, ответить на вопрос желательно, в этом нет ничего зазарного, если вопрос поставлен корректно. Имхо, лучше бы выяснить вопросы приватно, чем устраивать терки в ЖК
[off](Викерс, мы об этом уже говорили, в силу известных тебе причин я не могу указать ссылки)[/off]

Lija,
Встречный вопрос - какого рода объяснений ты хотела? Ссылок из сабжа на те посты, в которых ты, по мнению модератора, нарушила правила?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Weekers,
я это всё сказал на прошлой странице.
Но она же имеет ввиду немного другое.
Ты не думаешь, что вы просто не понимаете, что девушка имеет ввиду ?
Вам не кажется, что есть люди, мысли которых весьма загадочны ? ....
Вам не кажется, что некоторые люди и сходят с ума ( конечно не имею ввиду данный конкретный случай ), потому что их не понимают, потому что они не были поняты и не смогли жить с этим.
Да, я тоже раздул проблему. А почему ? Потому что мне так хочется. И ей так хочется.
Ну, блин, и претензии пошли...
почитай ещё раз её посты. это не совсем претензии.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Weekers,
замечания поставлены справедливо, юзер согласен, но ещё чего-то хочет. Непонятно...
Зачем вообще толочь воду в ступе, если и так всё ясно?
в том и <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>. я не поняла, почему и за что замечания поставлены. если взять ту именно часть постов между мной и не мной, то, по моему мнению, из темы те посты не выбивались

больше того, я попыталась объяснить, что имеено я имела в виду, когда писала то, что писала и!

Совершенство, Weekers,
ждала ответа хоть какого с разъяснением/намеком замечаний или посылом хотя бы откровенным

Weekers,
"Беспокоит молчание модера - твои проблемы.
Хочешь, чтобы ответил - пиши в ЖК.
Ну, блин, и претензии пошли..."

напишу я в ЖК и что? будет тот же игнор - я уверена, потому как "Модератор не обязан отчитываться перед юзером"
потому и задала(сь) вопросом о СВЯЗИ ОБРАТНОЙ между участниками форума, который приводила здесь уже не раз (не буду сама себя цитировать и повторять - ибо все детки взрослые и читать умеем)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Обязан- не обязан... Поставил замечание, об'ясни человеку, если спрашивает.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

MadFlower,
Для меня не проблема объяснить. Я всегда отвечаю на ЛС. Но я не считаю, что это обязательно. К тому же есть такой фактор, как доступность. Я могу задержаться с ответом, т.к. в данный момент не в состоянии постоянно присутствовать на форуме. Полагаю, что тут как раз такой случай.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Weekers,
я тоже так полагаю... просто вариант "я не обязан" здесь не катит.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Lija,
напишу я в ЖК и что? будет тот же игнор - я уверена, потому как "Модератор не обязан отчитываться перед юзером"
писал же. в ЖК он ответит.
И тут я бы поставил вопрос по другому. Модератор не будет "отчитываться" и тем более "перед юзером". как мне кажется он своего рода будет отчитываться перед самим собой. всеголишь лишняя проверка самого себя. но, опять же, не буду говорить за всех. темы в Жалобной Книге, посвящённые лично мне, я всегда расценивал отчасти как лишнюю проверку моей адекватности и правильности проставления замечания, да и вообще, правильности моего поведения, по отношению к тому или иному юзеру.
НО. Не всегда объяснения в ЖК доходят до того, кто данный вопрос поднял и это факт.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

MadFlower,
просто вариант "я не обязан" здесь не катит.
Если я посчитаю претензии глупыми и беспочвенными, могу и не ответить.
Как я уже говорил: я не подписывал обязательства перед юзерами.
У меня обязательства перед администрацией. И если администрация потребует объяснения - я обязан буду их ей дать. Потому как администрация меня назначала модератором, а не юзеры.

Lija,
напишу я в ЖК и что? будет тот же игнор - я уверена, потому как "Модератор не обязан отчитываться перед юзером"
потому и задала(сь) вопросом о СВЯЗИ ОБРАТНОЙ между участниками форума, который приводила здесь уже не раз (не буду сама себя цитировать и повторять - ибо все детки взрослые и читать умеем)
Будет резонанс, ибо вопрос будет рассматриваться открыто, и обсуждать его будут как юзеры, так и модераторы и администраторы. Игнора не будет, можешь мне поверить.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Я вот всем модерам кому обращался в приват всегда мне отвечали практически тотчас же. :) Я конечно обращался не по поводу замечаний потомучто у меня их нет :D Обращался по другим вопросам.Но вот впервые после моего прибывания на чате решил написать в приват админу :) И вот до практически неделю жду хотя бы ответа. :)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
я сам админу написал и сам ждал ответа неделю, если не больше.
знаешь ли, у админов тоже бывают отпуски и они тоже отдыхают ;)
А данный вопрос ты без админа никак не мог решить ? :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,

Нет не мог не обладаю такими полномочиями как у админа. :) Да и кто муже к тому админу к которому я обращался он постился натэтом форуме после меня.Я бы и рад был бы получить просто в ответ некий смайлик.Например такой :spy:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
бывает. мы не состоим всем чатом в коммунистической партии с жёсткой дисциплиной. да и писал я уже, что админ никогда не откажет в разъяснениях, если они претензия/вопрос/просьба выражены понятно и корректно.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

хiмiкъ,
поэтому надо знзть их телефоны;)
Они люди занятые,и этот сайт сделан только для развлечения, у них есть другие сайты, на которых они зарабатывают деньги, вот там их все внимание... Так что уж не обессудьте.
Weekers писал(а):Если я посчитаю претензии глупыми и беспочвенными, могу и не ответить.
только попробуй:)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,
MadFlower,
Пасиб друзья за ваши советы.Будем дожидаться ответа скока угодно.Я человек терпеливый.
если они претензия/вопрос/просьба выражены понятно и корректно
Да вроде я изложил понятно.Ну не наю это админурешать наскока в корректной форме я выразил свою просьбу. :)
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Weekers, Deathfan,
спасибо за советы :-)
и пояснения позиций своих. конечно, модераторы (админы и т.д.) - люди, обычные со своими, отпусками, заморочками и личными мнениями, но, согласитесь, большинство общающихся здесь - люди весьма корректные и страдающие хотя бы виртуальным подобием взаимоуважения.
и когда сталкиваешься с отутствием такового - возникает искреннее недоумение: чё за феня?
каковое я, собственно, и выразила :-)

P.S. с напутствием не флудить и не оффтопить (что я искренне и с благодарностью пообещала стараться не делать), MERCURY снял с меня два замечания из поставленных трех некто, кто так и не сподобился ответить или проявиться хоть как-то где-то :-)
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»