Гибель ресурса от А до Я!

Модератор: Лора Палмер

чють.мд - состояние его здоровья!

Жил, Жив и будет ... ну кук у юнных Ленинистов!
13
45%
Старость не радость - ее надо уважать....
5
17%
Ситуация такая что поможет только электро шок!!!!!
7
24%
О мертвых или хороше или ничего.....
4
14%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

И правильно сказал Deathfan здесь раньше была кучка юзеров, знающие друг друга в реале, у них были общие интересы, вот и темы им казались интересными, а сейчас контингент гораздо разнообразней.
да ты шо? :)))) Сам то веришь в то что говоришь? :P
Никто насильно не держит... не нравится, ищи другое место, но не хай то, где ты провел столько времни.
Вот скажи мне, где и в чьих словах ты увидел поливание грязью данного ресурса? Критиковать - не значит хаить.
Умный чел слушает критику и берет из нее зерны полезности
А вот вариантики шавок, лаянья и так далее по моему разумению больше похоже на грязеполивание :D

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
тебе лично что-то не нравится?? исправь... не ожидай, что другие это сделают... создай интересную тему, поддержи нормальный конструктивный разговор, не обращая внимание на тех, кто не может этого сделать....
Зачем ждать от других чего-то, если сами ничего не делаем?
Мое отношение к вариантам "спаси себя сам" я уже выразила...И твердое убеждение глядя со стороны, я высказала.....У меня нет желания воевать с мельницами. И доколе народ не станет чуть более адекватен, и не прекратиться то, что тут происходит, не вижу смысла что-либо исправлять. Попытку затопчут, тебя пнут как щенка.....имхо.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):А вот вариантики шавок, лаянья и так далее по моему разумению больше похоже на грязеполивание
а у меня ассоциации такие: они лают как дворовые шавки на машины и потом друг другу лижут жоп и кричат "какие мы крутые"
Katy писал(а):да ты шо? ))) Сам то веришь в то что говоришь?
верю...
Katy писал(а):Вот скажи мне, где и в чьих словах ты увидел поливание грязью данного ресурса? Критиковать - не значит хаить.
критика должна быть обоснованной, а в обратном случае это хаяние... я не про тебя лично говорю, я про определенную группу тех, кто ушел, или тех, кто здесь ведет себя смирно и спокойно, а на другом ресурсе поливает грязью.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
улыбаюсь*
ты не замечаешь что тему про состояние цхата как такового, вы снова перевели в пртивостояние габуричь-цхат. Ну чесс слово, это уже даже не интересно....у вас пунктик что-ль? :ermm:
А потом вы твердите о том, что на габуриче вам уделяют чересчур много внимания...а у самих слово габурич (напрямую или завуалированно) с уст не сходит.....забавно?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):У меня нет желания воевать с мельницами. И доколе народ не станет чуть более адекватен, и не прекратиться то, что тут происходит, не вижу смысла что-либо исправлять. Попытку затопчут, тебя пнут как щенка.....имхо.
ну и на здоровье тогда... мне лично пофиг погонят меня отсюда или нет, хозяин барин, я денег не плачу ни за что здесь. И если даже я наберу все замечания и меня забанят, я понимаю, что это их полное право, это правила, с которыми я согласился.

А ничего не делание из боязни, что затопчут и пнут это все равно ничегонеделание:)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Katy,
у тебя самой этот пунктик, вот ты его всем и приписываешь... мне тот ресурс глубоко паралелен, каждый сходит с ума по своему, я говорю о тех, кто еще здесь отписывается
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
:D
*ушла работать*
Кесареву кесарево...как грицца.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Все мы родном из молднета, брульянтовые. Увы, абстрагироваться от неприятных эмоций получается не у всех.
Я, собственно, как независимый наблюдатель, хотела бы спросить у Мэда: Виталик, как ты думаешь, почему Сим-чат (а мы именно там познакомились, цхата мд еще даже на виртуальной карте молднета не было) стал менее интересен пользователям? Почему ты сам оттуда ушел? А что теперь стало с сетью мд.? Кто посещает сайт?

Nosferatu Lat. Pinicilin, Ты же на цхате давненько, можешь что-то сравнивать и оценивать. А как на других ресурсах?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Nosferatu Lat. Pinicilin,
"тише Цезарь, всё в порядке" :)
ты поднял тему, а под ней какашки :)
положи обратно :)[/off]
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

все там будем...
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Deathfan писал(а):какую ещё критику ? что темы стали

неинтересны ? а почему они стали _типа_ неинтересными ?

почему, можешь мне объяснить ? и своей типа критикой что ты

пытаешься доказать, чего пытаешься добиться ? какова твоя цель,

а ?
Deathfan писал(а):опять повторяю, молодой человек. тебе скучно

стало ? Какие у тебя собственно предложения ? Кто виноват что тут _якобя_ стало скучно ? и вообще, что скучно тебе, другому нормально, интересно и тд и тп....
снобизмом за км воняет, ай-яй-яй...
не знаю, Вадим, что ты хотел этим доказать-указать-высказать :?
почему - не знаю? щас объясню: обычно свою личку чищу, а тута вспомнил, что остались у мне кой-какие месаги
*кося под Амаяка Акопяна, взмахивает плащом и стреляет в Кио*
среда, февраль 01, 2006:
Deathfan писал(а):Дело в том что тут реально одни тупые малолетки, а с такими реально не о чем разговаривать. *вырезано цынзурой*, мне же легче))))
что ж это значит? объяснений не прошу, вопрос был чисто риторическим :)
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

shagrath,

арррриба, ариба - янки наносят каоровые бомбаридровки - .... мои извинение - но это был не удар ниже пояса - но удар в какуюто болевую точки - уже 20 минут улыбаюсь! 8)

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

MadFlower,


мой дорогой тюльпан - не стоит сея тема потери вашей красы этими весенними днями. А нервность на базе псевдопатриотичности - она того не стоит! :gg:

Я не знаю о каких шавках и лизания чих приватных мест идет речь - но я например только на этом молдавском ресурсе бываю. Лично не знаю практически не кого - а те кого знаю - мне с ними нечего делить и нечего защишать. По этому обвинения по поводу соревнаваний ресурсов, группировок и т.д. - давай в приват

Говорить что я не обьективет или должен уйти или что либо даказывать - тут штука какая мон шер - я не подписывался на обьективность, в правилах пункта не было и на нее не притендую, уходить - а не х*р? (подражая Deathfanу) "МЫ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИШЕМ!" - не превык я так - сломалась ступенька на лестнице - переезжаю в новый дом. И тему я поднял спрашивая вашу оценку сегодняшнего состояния ресурса и ЕСЛИ что либо не так - как это поченить! :cranky:

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]
Совершенство писал(а):Все мы родном из молднета, брульянтовые. Увы, абстрагироваться от неприятных эмоций получается не у всех.
Я, собственно, как независимый наблюдатель, хотела бы спросить у Мэда: Виталик, как ты думаешь, почему Сим-чат (а мы именно там познакомились, цхата мд еще даже на виртуальной карте молднета не было) стал менее интересен пользователям? Почему ты сам оттуда ушел? А что теперь стало с сетью мд.? Кто посещает сайт?

Nosferatu Lat. Pinicilin, Ты же на цхате давненько, можешь что-то сравнивать и оценивать. А как на других ресурсах?
а вы замужем? при таком уме мне наплевать на вашу внешность мадам! :D

мне аж полегчало немного - ведь это правда - и до цхата многие если не большинство пользователей было на каких либо ресурсах - и после него будет. Вот и вопрос у меня может есть срок жизни ресурса - и как можно его продлить. Может не в нем проблема а люди вырастают, меняются взгляды и т.д. - тоже вариант.

Сравнивать и оценевать - в последнее время меня достала однообразность, односложность и честно говоря глупость постов - и фишка в том что иногда тот же человек может высказать нечто имеющее субстанцию - но какаято мозговая лень наступила.

Сравнивая с другими - специализированные форумы живут за счет тематики - такие как цхат - универсальные живут за счет набора пользователей. За счет "букета так сказать"! :beer:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[off]апчём базар?[/off]
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

[off]CnbS,

а шоб кто-то знал так легче бы было! Скучаю![/off] :beer:

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

[off] WertSania,

".... и ты Брут" - Копирайт - умирающий Цезарь...[/off]

а я то к какашкам отношения даже косвенного не имею - к тому же "что написано в чат.мд - не вырубиш топором!" - народная молднетовская мудрость!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Nosferatu Lat. Pinicilin,
тсссс, уйдём из этой темы по тихому :)[/off]
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

[off]WertSania

цок цок цок.... по тихому не получается - копытца стучат![/off] :help: :laugh: :help:
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
Жжошь!!1 :super:
Такая же фишка,до недавнего времени ***.мд ресурсах,кроме чата.мд не бывал...В смысле зарегинным..И даже пиплов разных,СНГ-овских,которые о МОлдове вааще нихрена не знают,отправлял на этот ресурс,после которого они очень долго удивлялись,как такой форум может быть под доменом .мd..
А сейчас мне им нечего показать..ХЗ-че случилось...
Меня вот че озарило:если провести параллель етого форума с Аншлагом..!?;)))
Глава-Регина Дубовицкая,у которой сложился свой постоянный круг,сюжет передачи ясен,всех эпатажных новичков туда не допускают,темы видимо так же ограничены-стандарт...
И ведь большинство(зрителей) понимает,что что-то не так..но свою аудиторию программа имеет..И не сказать,что вообше не смешно,но,мля,приторно-пипец..
И ведь есть на ТВ люди-шаряшие,но, к этому бастиону, хренподступишся..забанят..
ХЕтим летом обшался с людьми из "Незолотой молодежи"=="Камеди клаб"-приходится им по корпоративным вечеринкам,и клубам выступать,хотя зажигают не-подецки... Притом-криативят--- они..Все поделенно..А самых умных,на левые каналы-ТнТ,Стс и т.д..Неудобно ведь--у людей может появится ИМЯ..Неположено-нашару..!! :D

Вот..Как там:"верхи не могут,а низы уже не хотят!?" 8)
*матросы побежали катацца на воротах Смольного* :lol:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Vladi,
не в обиду будет сказано, но судя по стилю написания всего вышерасположенного, смею предположить, что знакомство с "незолотой" произошло в детском саду, откуда вы в данный момент и пишите.
во-первых, параллель у вас дурацкая и заведомо неверная. или вы просто якобы хотели показать свою связь и отношения к кк?
а во-вторых, откуда вы всё это взяли? Левые каналы, самых умных, Регину Дубовицкую - откуда вы понабирались этого всего? мы тут про чат.мд говорим. лишь бы не мешали вашим рассуждениям о параллелях зла. извините. [/off]
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

[off]Wertsania,
не в обиду будет сказано, но судя по стилю написания всего вышерасположенного, смею предположить, что знакомство с "незолотой" произошло в детском саду, откуда вы в данный момент и пишите.
Ну, может быть-стиль хромает..Хз-(тяжело,без мата..) 8) :roll:
во-первых, параллель у вас дурацкая и заведомо неверная. или вы просто якобы хотели показать свою связь и отношения к кк?
Никакого отношения к КК,или КВН-я не имею..Упомянул "в суе"-просто указал источник сведений,о том,как "уходят" людей с ОРТ("О"-обшественного-заметь..te)..
извиа во-вторых, откуда вы всё это взяли? Левые каналы, самых умных, Регину Дубовицкую - откуда вы понабирались этого всего? мы тут про чат.мд говорим. лишь бы не мешали вашим рассуждениям о параллелях зла.ните
А вот такие ассоциации у меня возникли.. :roll: Я тоже пишу o CHAT.MD.
"Параллели зла" :o -в следующий раз применю словосочетание,для"улучшения стиля".. ;)
С уважением.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

WetSania
[off] почему-то была уверена, что сюда ходят мнение высказывать, а не охотиться за премией Букера в номинации "Самый кульный стиль пОстов"....[/off]
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
а вы замужем? при таком уме мне наплевать на вашу внешность мадам
Давно в моей тырнет-жизни не случалось виртуальных свадеб :gg: А внешность, думала, знаете - моя фотка пару месяцев красовалась на юзерпике.

Что до остального, я ответила где-то на второй странице об объективных и субъективынх причинах "гибели" ресурса. Если людям не будет интересно, то они все равно не станут посещать сайт. "Срок жизни" продлевают разными акциями-заманушками, размещают баннеры на более раскрученных ресурсах. Но это ненадолго. Бывает, что люди вырастают из культурно-развлекательных сайтов и ищут общения на тематических ресурсах, но тогда можно говорить лишь о смене контингента посетителей.
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Совершенство,

а вот есть ли какието обьективные параметры когда определяется - русурс сдох - не надо бобика за хвост дергать? Интересно было бы тогда определить что происходит здесь - присловутая "смена контингента" или всетаки "бобик сдох"?

кто такой
юзерпике
и где на него можно глянуть? :gg:
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»