Обращение к админам

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

А давайте покрасим чат.мд в зелёный цвет! :)
Или в жолтый - для психического успокоения.

Вон - фейсы периодически палитру меняют, а тут уже несколько лет одна и та же...
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers,

Организуй конкурс на лучший скин для чата :gg: Я бы предложила тематику "В мире животных" - с птичками, солнышком и танцующими страусами. Шютка.

А вообще, я люблю чат таким, какой он есть, апельсиновым. Он спелый такой. :beer:
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

qwerty писал(а):А вот айпишнкк - онто чем виноват?
а мы так в детстве баловались) подходишь, даёшь по лицу, а потом: "это не я, это мои руки")
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Mercuree,
C того айпишника ещё много других молдован заходит (вернее - пытается зайти) ;-)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers писал(а): В Опере цитирование неработает (только вручную)
pix писал(а):Mercuree,
...задолбатся ручками вставлять тэги :ermm:
по-моему это несерьёзная проблема, я вот не ленюсь :) люблю и оперу, и чат :)
Atyla писал(а):qwerty,
прочитал твою полемику и не понял в чём суть твоих претензий. Словоблудие ради словоблудия? %)
Мда, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не оуевало со скуки

Товарищи модераторы, админы, юзеры,
Как вы думаете, что будет, если дать хомяку (сначала на время) статус надзирателя на каком-нибудь форуме? Соглашусь, идея более чем сюрреалистичная, но может если он походит в модерских башмаках, он увидит чат изнутри, а не снаружи, он поймёт каково это, он будет с уважением относиться к правилам и даже полюбит их? Большую часть своего виртуального времени (то есть практически круглосуточно) он посвящает :сhat.md:, поэтому особых проблем при модерировании думаю у него не возникнет. Может быть тогда он не будет обсирать юзеров и наезжать на коллег-модераторов? Или вы думаете, что категорически нельзя давать ему такую игрушку, и что маленький кусочек власти превратит хомяка в неуправляемое животное и породит смуту на форуме и невиданный доселе писец?

Прекрасно понимаю Меркури насчёт последних шансов, но это просто аксиома "А что если"... Может посмотреть на всё это с другой стороны, а? Неужели мы никогда не выйдем из ситуации "Израиль-Палестина" и это будет продолжаться вечно? Кому это выгодно? Мне не всё равно, я тоже здесь ошиваюсь и полностью согласна с Декстой и Х, и понимаю, что сувать каждого беспредельщика на такой ответственный пост - это полное отсутствие здравого смысла, однако тут случай особый, и весьма поднадоевший не только администрации.

[off]Не верю, что ЭТО предложила я[/off]

(((Просмотрев давеча игры разума кверти и ответы Меркурия (тоже отдельную тему не хочется)
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Volga,
ты меня удивила.
Volga писал(а):Мда, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не оуевало со скуки
А вот увидев это - хотелось напейсать тебе ответ в стиле хамстера: на родном трёхэтажном, используя сложноподчиненные идиоматически выражения. Остановила одна мысль "Ыцукен, а зачем тебе надо травить Волгу ?"

Таким образом, решение принято адекватное: "хоть плюйся в мой ник. До тех пор пока ты плюёшь с свой монитор - твои радости."

:-)
Volga писал(а):Как вы думаете, что будет, если дать хомяку (сначала на время) статус надзирателя на каком-нибудь форуме?
о меня тильки что осенило: давай миня мадератором на одну ветку с Грызью! Это же будет феерия чистого ментального оргазма!
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

qwerty,
Замени скуку на грусть или на более подходящий в данном случае эпитет. С чего ты взял, что ты кого-то тут травишь своими небоскрёбными матами? Ты просто достаёшь, считая это божественной травлей.
давай миня мадератором на одну ветку с Грызью! Это же будет феерия чистого ментального оргазма!
А что, других форумов нет?

Не получивши шанс стать модером, ты будешь обречён на вечные скитания ни сием чате. Вечный бан будет висеть над твоей башкой. Путь изгоя. Админь.
Последний раз редактировалось Volga Вс апр 10, 2005 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Volga,
Volga писал(а):Ты просто достаёшь, считая это божественной травлей.
в любом случае, моя цель достигается (а имено - вызвать негативные эмоции у оппонента. ага.)

По моему, ты слегка не права. (бл**ь, какой я политкорректный, аж самому противно!) Модерство - это же издевательство. Интереснее когда юзверь с модерами ругается.

По твоему мнению, на какой же меня форум надо засунуть "палкокидателем" ?
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

в любом случае, моя цель достигается (а имено - вызвать негативные эмоции у оппонента. ага.)
Ты уже давно не вызываешь негативных эмоций. Угу.
По твоему мнению, на какой же меня форум надо засунуть "палкокидателем" ?
Ты хочшь, чтобы я предлагала тебе форумы? Мда.... Один юзер обсуждает, где бы МОГ модерировать другой юзер.... Смешно, правда? Не мне решать.
Интереснее когда юзверь с модерами ругается.
Никогда не считала виртуальный мазохизм *интересным* :ermm:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

qwerty писал(а):По твоему мнению, на какой же меня форум надо засунуть "палкокидателем" ?
Люди, а давайте захуячим для Ыцукена отдельный форум "Хомячья Резервация".
Поставим столбы, натянем колючую проволку.
И пусть всю свою хуйню несёт туда.
Мы же со своей стороны гарантируем никогда туда не заглядывать, а в будущем даже выроем ему комфортабельную норку.
Любая попытка выйти из резервации будет жостко караца.
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Volga,
Volga писал(а):Никогда не считала виртуальный мазохизм *интересным*
детка, виртуальный спор - это тятр. И уже зависит от самого юзверя какой это будет тятр. Это может быть тятральное представление "новых Васюков", а может быть долгоиграющая постановка для которой бродвей будет низким уровнем. И что самое интересное - в реальной жизни виртуальные актёры очень редко ведут себя не_адекватно.
Volga писал(а):Ты уже давно не вызываешь негативных эмоций. Угу.
Зато раздражаю/раздрожал жутко :-)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Гы. Хомяк судорожно строчит ответ...
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

[off]Грызь Вострокопытная,
(задумчиво) зачем судорожно? Напротив, вдумчиво и обстоятельно. Пытаясь найти толику юмора.[/off]
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[off]И это всё шо ты смог выдумать за 2 минуты?

(писнула в штаны)[/off]
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Грызь Вострокопытная,
(протягивает Грызе новые штаны с новыми женнским гигиеническим средством)

Блин, а я не видел сразу твой пост. Твою попытку юмора.

Ладно, давай сделаем так: делайте миня модером с тобой в ветке форума. Потом я там создам тему "хомячья резервацыя". И в той теме буду выплескивать всю свою любовь к тебе. Только в отй теме будем заниматься фееричным ментальным совокуплением друг с другом. В процвхем, на пaру будем тгавить особо не_адекватных юзверей.

Грызь, я тивбя люблю - давай вазьми мине к себе комодератором!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Уй, блиа, нифига себе пердюмонокль!

(рухнула со стула с грохотом и ёптваюматями)
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

Грызь Вострокопытная,
(задмучиво слушает йоптваюматей Грызи и смотрит на неё) По крайней мере хорошо шо нету резко отрицательной реакции у тебя, дорогая.

(Задумавшись) а почему бы тебе не согласиться то? Чего ты теряешь? Я тут уже и дополнение к правелам хорошыво тону написал. Для твоей ветки форума.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Грызь Вострокопытная писал(а): Люди, а давайте захуячим для Ыцукена отдельный форум "Хомячья Резервация".
Поставим столбы, натянем колючую проволку.
И пусть всю свою хуйню несёт туда.
Мы же со своей стороны гарантируем никогда туда не заглядывать, а в будущем даже выроем ему комфортабельную норку.
Любая попытка выйти из резервации будет жостко караца.
Как воплотить эту идею в реальность?

qwerty,
виртуальный спор - это тятр. И уже зависит от самого юзверя какой это будет тятр. Это может быть тятральное представление "новых Васюков", а может быть долгоиграющая постановка для которой бродвей будет низким уровнем. И что самое интересное - в реальной жизни виртуальные актёры очень редко ведут себя не_адекватно.
Звёздная болезнь у твоего виртуального Смоктуновского. Скажи ему, что для гениальных актёров жизнь была игрой, а театр - жизнью. Истинная игра и раздвоение личности - вещи несовместимые. Отседова считаю твой виртуальный спор не более чем вертепом с элементами садо-мазо. И кощунственно приписывать его к высокому искусству. Не трожь театр. :evil:
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»