"Важные" и "Неважные" темы

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

"Важные" и "Неважные" темы

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Гаспада админы!
А нельзя ли как-нибудь ограничить возможность уважаемых граждан форумян придавать своим темам статус "Важная"? Жутко бесят никчемные темы, годами висящие в начале списка и никому не нужные... :x
На сознательность юзверей рассчитывать бесполезно: амбиции у некоторых экземпляров безнадежно раздуты, или как грит моя матушка, "каждая сосиска хочет пахнуть колбасой" - а тем временем действительно важные темы теряюца в ворохе всякой чепухи.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

меня тоже иногда это тенденция народа выводит из себя. Хотяб сделать так чтоб через некоторый промежуток времени тема пометилась как обычная. Или вообще удалить эту возможность,а то имхо портится стиль. когда 1-2 еще терпимо, но когда половина важные..
AriKoM

Сообщение AriKoM »

как вариант: право выставлять важность темы появляется после оставления энного кол-ва сообщений(хотя и тут возможны извращения) :D
yegorka

Re: "Важные" и "Неважные" темы

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):А нельзя ли как-нибудь ограничить возможность уважаемых граждан форумян придавать своим темам статус "Важная"?
можно... например, есть мысль в "новостях" разрешить важные темы только модеру и админам... ты это имеешь в виду???

зы: и можно у уже существующих "важных" тем этот флажок поубирать... только это муторно и я займусь этим завтра, когда по работе бездельничать буду :P заодно есть мысль и смайликов добавить :twisted:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

согласна с темой, а может быть придавать важность теме будет модератор? ведь все равно первые день тема в первых строчках висит, а за 5-6 мессаг уже видно, насколько она важна... пусть модератор и выставляет, заодно - это стимул для модеров чаще проверять содержимое подведомственных форумов :roll:
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Если заметили, сабжевых тем поубавилось. Теперь это могут или модеры или админы. Если кто-то считает, что его тема заслуживает сабжевый статус - обращайтесь к модеру форума или к админу.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Насчёт тем: когда Гость может отвечать (постить) а когда нет?
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Белый С.,
в разных форумах по разному. сейчас гости могут постить, кажись, в
  • FACES.MD
    Зацени
    Реклама, маркетинг, пиар
    Работа
    Черный список фирм
    Техническая поддержка
    Тест-полигон
сейчас так. со временем этот список может изменяться )
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

[off]Mercuree, пасиб за справку, а то я думал что мне показалось или ошибка.[/off]
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»