Гибель ресурса от А до Я!

Модератор: Лора Палмер

чють.мд - состояние его здоровья!

Жил, Жив и будет ... ну кук у юнных Ленинистов!
13
45%
Старость не радость - ее надо уважать....
5
17%
Ситуация такая что поможет только электро шок!!!!!
7
24%
О мертвых или хороше или ничего.....
4
14%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Напишу, я вам историю чат.мдь. Напишу. %)
Но здесь он не будет вывешен.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Да все в порядке с чатом, напомните мне умные вещи раньше?? Все тоже самое было.. .поднимите темы прошлого года или позапрошлого... на 30 тем одна интересная... все по-прежнему, нос другими людьми. Старые пользователи или вырасли из чата, или же их прогнали отсюда за неадекватное поведение, так как начали вести себя как короли:) Все нормально, чат жить будет. Придут другие интересные люди, а те кто ушел или кого ушли и лаят издалека, как псы побитые будут вечно скулить.. лузеры...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

MadFlower,
+1 8)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

MadFlower,
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a>. Наш чокнутый цветок в своём репертуаре. Никто не скулит. А высказывают своё личное мнение, на то что стало с форумом.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Atyla,
[off]я то хоть в своем репертуаре, а не меняю его, как бл@дь в зависимости от форума.[/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
Скулят не тут, скулят в другом месте... :)
А тут так, ностальгически всхлипывают. ;)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

MadFlower,
[off]Гы-гы. Ты дурак или притворяешься? Скорее всего нет. Я должен потакать всяким дебилам, которые разводят истерию о какой-то патриотичности? Подтирать им сопли? Я высказываю своё мнение насчёт того, что происходит на форуме. Это мое личное мнение. Так что засунь свои высироны, туда откуда ты их достал.[/off]

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off]Отсюда, я не сразу уходил. Я пытался противодействовать тому что начиналось происходить. Не получилось. Ушёл. Всё.[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
Weekers,
интересно..... откуда столько злобы, а? "скулят, псы побитые, лузеры"........ :ermm: И этим гордится остаточный контингент чатамэды? плачевно если так........

В том то и дело цветок, что тогда никто ничего не делил, не умничал, не лаял друг на друга...контингент проще был. Соответсвенно атмосфера была иная.

Старые пользователи или вырасли из чата, или же их прогнали отсюда за неадекватное поведение, так как начали вести себя как короли
А это так вообще порадовало и вдруг возникла ассоциация......Я думаю меня поняли..... :D
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

выгоните geniuzzz'a из-за таких как он нормальные люди страдают и ресурс тоже :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]geniuzzz,
не лезь сюда.[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]geniuzzz,
угу....убЪють :))))))))))[/off]
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Atyla,

Подскажеш где?

Weekers,

КГ значит топик! :shy: а что за невыпушенная агрессия или единственные топики которые нынче принимаются это "если я буду дрочить будут ли у меня волосы на руках?" напалавину с "с первым вас днем весны!" - придлагаю тему "а если я буду дрочить в первый день весны - какого цвета волосы будут у меня на руках?" - и усе пользователи ресурса станут щастливы. Умный чел слушает критику и берет из нее зерны полезности - тупой кричит что все КГ. Не стоит :cranky:

MadFlower,

значить - побитый скулящий лузер? а нет мысли что в сказанном есть доля правды? что люди прекратили пытатся сказать что-либо умное и облечь этот ответ в интересно/вразумительную форму. Мое "субьективное" (но в правилах не было сказанно что я обязан быть обьективен!) мнение что мозговые мускулы поситителей ресурса стали похожи на трицепсы 60 бабушки которая спортом в жизни не занималась - дряблые, обвислые, моршинистые и отнюдь НЕ аппетитные. Так что скуление или нет - может просто не все равно за место общения которое умерает от ментальной старости посетителей? Может на физ-зарядку пора?

Katy,

На уровне подсознание в принципе согласен - на уровне ощущений - разложить это логически будет трудно - доказать не реально! Единственное чего пытаюсь избежать - это отношения "это плохо потому что не так как было" :ermm:

geniuzzz,

Пшол на... :beer: :gg: :beer:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

модараторо/администраторам,

Не согласен с переносом темы из флэйма! Прошу перенести обратно - это не техническая поддержка! :mad:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MadFlower,
Weekers,
+1 8)
Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):Умный чел слушает критику и берет из нее зерны полезности - тупой кричит что все КГ. Не стоит
какую ещё критику ? :) что темы стали неинтересны ? :) а почему они стали _типа_ неинтересными ? почему, можешь мне объяснить ? и своей типа критикой что ты пытаешься доказать, чего пытаешься добиться ? какова твоя цель, а ? ;)
Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):Так что скуление или нет - может просто не все равно за место общения которое умерает от ментальной старости посетителей?
кто сказал что что то умирает ? :) всеголишь переходный период, и это как максимум. ушли одни - прийдут другие :) что за паника, ёпт)))
Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):Прошу перенести обратно - это не техническая поддержка!
:lol:
а что это ? :gg:
Техническая поддержка
Связь с администраторами, проблемы, технические вопросы, предложения

:hm:
Katy писал(а):тогда никто ничего не делил, не умничал, не лаял друг на друга...контингент проще был. Соответсвенно атмосфера была иная.
это когда ? :) когда на чате были лишь ты да он ? 22 человека, друг с другом знакомые в реале ? какие могут быть реально разногласия то ? :) не с кем спорить, не с кем сраться))) когда любой новичёк, сюда заходящий проходил тест на "вшивость" и на умение ответить на стёб стёбом ? неужели это показатель полезности пользователя для форума ? :shy:
Есть габурич, сидите там, в чём проблема ? к чему этот дешёвый каждодневный пиар того ресурса ? вы не самодостаточны ? принципы не позволяют забить окончательно ресурс, которому вы уже _якобы_ не нужны ? сколько можно долбить одну и ту же грёбанную бетоную стену в километр шириной ? ваше время ушло...
чат взял другой курс и нам с вами не по пути...счастливо и всех благ в вашей священной войне.

We will see where you go
The future for you is nowhere
Every minute a cliche of your kind
Too much to say from a person with no respect
Your accusations you will regret
From the mentally blind come ideas that are poison
Take away the power, a shallow person you will find

(c) Death - "Mentally Blind"
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Katy,
интересно..... откуда столько злобы, а? "скулят, псы побитые, лузеры"........ И этим гордится остаточный контингент чатамэды? плачевно если так........
Да почему сразу "злоба"? Так, позабавило просто... :)
Лично у меня ни к кому нет никакой злобы.
А "скулят" - это, извините, ассоциация. Ничего не могу поделать со своими ассоциациями, пардон...

Nosferatu Lat. Pinicilin,
КГ значит топик! а что за невыпушенная агрессия или единственные топики которые нынче принимаются это "если я буду дрочить будут ли у меня волосы на руках?" напалавину с "с первым вас днем весны!" - придлагаю тему "а если я буду дрочить в первый день весны - какого цвета волосы будут у меня на руках?" - и усе пользователи ресурса станут щастливы. Умный чел слушает критику и берет из нее зерны полезности - тупой кричит что все КГ. Не стоит
Лично я считаю несколько неумным постановку вопроса о ресурсе.
Если бы ты вопрошал об изменении контингента ресурса, я бы и слова не сказал. А так сразу "гибель"... Неужели ты считаешь, что создателям ресурса он безразличен?..
модараторо/администраторам,

Не согласен с переносом темы из флэйма! Прошу перенести обратно - это не техническая поддержка!
Не я перебрасывал - не мне и обратно кидать... Для меня самого это странно...

Deathfan,
Жёстко ответил. :)
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Deathfan,

Тпрррр чалые, куда несете сивые, стоять буйные - КТО ЗДЕСЬ НЕРВНИЧАЕТ!
ваше время ушло... чат взял другой курс и нам с вами не по пути...
А ты кто батенька - ум, честь и совесть ресурса? епсель мопсель - повесь пилотку на гвоздик и отдай барабан - оставь спасение родины взрослым дядям! :cranky: :beer: :cranky:
какую ещё критику ? :) что темы стали неинтересны ? :) а почему они стали _типа_ неинтересными ? почему, можешь мне объяснить ? и своей типа критикой что ты пытаешься доказать, чего пытаешься добиться ? какова твоя цель, а ? ;)
логическая цепочка .... какая критика - стали не интересны - почему не интересны - обясни мне - а чего ты добиваешся - какова твоя цель .... очень уж напоминает мне .... какое курево - я накуреный - почему я накуренный - обясни мне что такое каннабис - что тебе с того что я нукуренный - а вы следователь? ..... ну мля детский сад! ... ты же дефакто сам признаеш что темы НЕ интересны и просто ершишся вопросом - почему это я решил об этом спросить. Почему? да потому что скушна стало! :mad:
кто сказал что что то умирает ? :) всеголишь переходный период, и это как максимум
Т.е. Мусье вы согласны что - что-то не так :spy: ... так я милок о том же!
а что это ? :gg:
Техническая поддержка
Связь с администраторами, проблемы, технические вопросы, предложения
:hm:
А вопрос о смысле жизни тоже в тех поддержку поставиш? (disclaimer - выше высказавшийся участник форума не считает его смыслом жизни или таковым для кого либо :laugh: )

Я не собирался связыватся с Админами - это могу сделать в Привате! Проблема изложенная не техническая. Предложения было разобратся чего происходит - и сделать ээто на С++ не получится НИКАК! :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Weekers,

так о "гибели" это для драматизации и привлечения масс :beer:
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

"так о "гибели" это для драматизации и привлечения масс"

оченна эта фраза напомнила сказочку про мальчика и волков. кричал он без толку и без причины и докричался...какой смысл-то в драматизации?

может, красивше все-таки "мы наш, мы новый мир построим"? ;-)
если конечность подвергается гангрене, ее отрезают напрочь и в помойку выбрасывают. если тебе так кажется, что смердит уже ото всего форума, так может не давиться миазмами? а спокойненько пойти себе на свежий воздух, дышать себе там фимиамами, кайфовать и радоваться "а мужики-то не знают"! :-)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
А ты кто батенька - ум, честь и совесть ресурса? епсель мопсель - повесь пилотку на гвоздик и отдай барабан - оставь спасение родины взрослым дядям!
не к тебе было обращение, если ты не заметил. да и не стоит всё в лоб понимать. я ничего ни за кого не решаю, оставайтесь, отписывайтесь и тд....просто напросто принципы общения здесь уже совсем не те, и многие вещи, которые можно было позволить до недавнего времени, в дальнейшем, как я надеюсь, будет невозможно себе позволить. вот и всё. бери шире.
Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):ты же дефакто сам признаеш что темы НЕ интересны и просто ершишся вопросом - почему это я решил об этом спросить. Почему? да потому что скушна стало!
опять повторяю, молодой человек. тебе скучно стало ?
Какие у тебя собственно предложения ? Кто виноват что тут _якобя_ стало скучно ? и вообще, что скучно тебе, другому нормально, интересно и тд и тп....
степень интересности ресурса понятие растяжимое. для кого то плохо, для кого то нормально. так сказать природный баланс никто не отменял.
Т.е. Мусье вы согласны что - что-то не так ... так я милок о том же!
читай выше.
Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):Я не собирался связыватся с Админами - это могу сделать в Привате! Проблема изложенная не техническая. Предложения было разобратся чего происходит
да ничего не происходит. все живы здоровы. поднял тут панику с нифига. иногда лучше жевать.
Автору темы стало скучно!!!:cry: Ахтунг. Быстро все побежали создавать интересные темы, читать умные книжки :protest:.....ахтунг :kettle:
И ещё раз :
Техническая поддержка
Связь с администраторами, проблемы, технические вопросы, предложения
Какие у тебя собственно предложения ? :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Deathfan,
уважаемый....к чему так много слов?
это когда ? когда на чате были лишь ты да он ? 22 человека, друг с другом знакомые в реале ? какие могут быть реально разногласия то ? не с кем спорить, не с кем сраться)))
вы рассуждаете чисто теоретически, а я руководствуясь опытом. Описанная вами ситуация не то о чем я говорила......На момент моего прихода на данный ресурс вариантов 22 челобрека уже не было...посему иногда лучче жевать :D
Есть габурич, сидите там, в чём проблема ? к чему этот дешёвый каждодневный пиар того ресурса ? вы не самодостаточны ?

я не являюсь перманентным пользователем габурича. Я ничего не имею против этого ресурса, но я посещаю его время от времени......И тут и там есть люди с которыми меня связывают дружеские, приятельские и просто отношения постороенные на уважении. Посему создается ощущение, что вы тут рассуждаете не о состоянии чата, а о противостоянии габуричь-чат. Размыльте глаза, и ваше виденье станет чуть шире....
ваше время ушло... чат взял другой курс и нам с вами не по пути....
А вы лично, вы можете мне сформулировать тот курс о котором говорите? :D Какой курс? Куда курс? И какой курс у нас(читай чат) было до того как? :)))) Забавный вы, однако :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Да, я выразил свое мнение жестко, я обычно его так выражаю, но заметьте, я никакую личность не называл, но на воре и шапка горит.

И правильно сказал Deathfan здесь раньше была кучка юзеров, знающие друг друга в реале, у них были общие интересы, вот и темы им казались интересными, а сейчас контингент гораздо разнообразней.

Я не говорю, что они плохие, как люди, не в коем случае. Но эти попытки навязать свои правила всем остальным и тем более админам, это вечное гавкание и недовольствие.

Никто насильно не держит... не нравится, ищи другое место, но не хай то, где ты провел столько времни. Это похож на вариант, когда пара, прожившая долгое время вместе начинают друг друга грязью поливать... мерзко и некрасиво.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Katy,
тебе лично что-то не нравится?? исправь... не ожидай, что другие это сделают... создай интересную тему, поддержи нормальный конструктивный разговор, не обращая внимание на тех, кто не может этого сделать....
Зачем ждать от других чего-то, если сами ничего не делаем?
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

[off] а вообще вспомнилась одна из присказок моих любимых: НЕ СРИ ТАМ, ГДЕ ЕШЬ! [/off]
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»