[ NEW FORUM ] Книга жалоб

Модератор: Лора Палмер

Нужен такой форум?

Да
8
50%
Нет
4
25%
Мне всё равно
4
25%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Глупо...
А что тебе мешает пожаловаться на действия модераторов в Техничексой поддержке?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Пусь будет открыт такой отдел , штоб "пользователь" имел право предъявить аергументы если он не соглесен с действиями того или иного модератора , в пределах цивильного общения и взаимной любви и огромного уважения =))
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

CannabiS`,
хм.. мне кажется что выражаясь "в двух словах", две самые частые ошибки будут необъектиность и личная неприязнь. причем жаловаться будут при любой возможности. даже когда юзер не прав (найдутся и такие). и выглядеть это будет как "а почему?" удалили пост, удалили тему, закрыли тему, поставили замечания (нужное подчеркнуть, по желанию добавить свое). так что это уже дело каждого модера объяснять эти "почему" у себя на форуме или в привате каждому страждущему. а вот если это не помогает тогда уже можно писать в другие места - тех. поддержка, админам... в общем отдельного форума не надо имхо. такой уже есть.
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Ух ты - сделали же! Моё имхо изменилось в лучшую сторону - теперь технические вопросы отделены от личностных. Теперь все претензии можно перенести туда :shy:
Аватара пользователя
Гост
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 07:42

Сообщение Гост »

Вот она, человеческая натура: пожаловаться лишь бы, пофлеймить при этом. Неужели трудно было разделить техподдержку на вопросы технического характера и вопросы администрирования/модерирования? :(
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»