предложение запустить новый раздел на форуме

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

форумов новых сделали - значит и модеров назначьте, а то говнецо уже там стало появляться :)
Аватара пользователя
Fulgerul
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 21:28
Откуда: From Earth
Контактная информация:

Сообщение Fulgerul »

x писал(а):форумов новых сделали - значит и модеров назначьте, а то говнецо уже там стало появляться :)
X, не спешы. Ещё ничего не сделали. Это только "try before buy". :gg:
Тама некоторое время будут переделки. Вряд ли Админам захочятся ставить а потом снимать модеров. Пока что там нужна временая организация для слежения. Для этого есть ООН.

А если всё таки захочет поставить, я тоже не против. На все точные науки, а также Философия & Психология я занимаю очередь. Всё таки я дал идею создания. :gg:
Penny Lane

Сообщение Penny Lane »

Fulgerul писал(а):
а также Философия & Психология я занимаю очередь. Всё таки я дал идею создания. :gg:
Гнустная ложь , Философию предложил Заратустра :P
Аватара пользователя
Fulgerul
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 21:28
Откуда: From Earth
Контактная информация:

Сообщение Fulgerul »

Penny Lane писал(а):
Гнустная ложь , Философию предложил Заратустра
Извините, не заметил. :oops:
Спасибо что вовремя показали нарушения "All right reserved".

Разъясняю:
Я имел ввиду что я предложил создания тематического раздела "Наука".
В этом разделе я особено хотел быть модератором на точные науки, в частности "физика" которую я продолжаю ждать.
Признаю что Заратустра предложил Философию. Взяв эту идею, я же предложил обиденёную тему "Философия & Психология". Но могу быть модератором и на отдельных её частях.

Извините, если обидел кого-то.
Аватара пользователя
ximX
Модератор
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 14:29
Откуда: Село у нас огромное, четыре вытрезвителя

Сообщение ximX »

Fulgerul писал(а): ... Разъясняю:
Я имел ввиду что я предложил создания тематического раздела "Наука".
В этом разделе я особено хотел быть модератором на точные науки, в частности "физика" которую я продолжаю ждать...
Fulgerul,
обьясни мне пожалуйста, о чём можно говорить в разделе "точные науки", к примеру:
алгебра - я не буду опровергать что 2х2=4 а не 5;
геометрия - квадрат это не триугольник;
физика - я не буду спорить что свет движется со скоростью (забыл, но очень быстро)
химия - единственное что могу сказать химии то это 10х товарищу Менделееву за предоставленную им, нам, живительную влагу :) :) :)


Я согласен если бы здесь тусовались, в массе такие люди как ты, то это было интересно...
сугубо личное ИМХО
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

да, я тоже не понимаю на кой нужна физика :)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Я предлагаю следующее: запустить новый раздел, либо (что лучше) создать новую тему в "юморе" куда бы товарищи модеры перенесли бы самые тупые, идиотские, смешные, маразматические итд высказывания на форуме :)(из серии "ой какой я вумный.."). Вот щас прочтение одной из таких в сексе натолкнуло на мысль, и думаю тема бы не пустовала :D
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Fulgerul,
Да лана те чувак ... чё ти так кипишуешь ... всё по приколу ... ! Так тоже рульно ;) !!!
Аватара пользователя
Fulgerul
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 21:28
Откуда: From Earth
Контактная информация:

Сообщение Fulgerul »

ximX писал(а): обьясни мне пожалуйста, о чём можно говорить в разделе "точные науки", к примеру:
алгебра - я не буду опровергать что 2х2=4 а не 5;
геометрия - квадрат это не триугольник;
физика - я не буду спорить что свет движется со скоростью (забыл, но очень быстро)
химия - единственное что могу сказать химии то это 10х товарищу Менделееву за предоставленную им, нам, живительную влагу

Хм... Очень интересно. О чём же можно говорить в форумах "точные науки"? :?
Объясните люди, pls, чем же занимаются участники на форумах "Мобила", "ФОТО", "Автомобиль", "Hardware", "Здоровье", "Интернет". Флеймам что ли (Админы, поверяйте их)? :? О нет, у них другое занятие. Они всё опровергают, говоря:
"Мобила": мобилу совсем не нужен источник энэргии;
"ФОТО": фотоапарату и не нужно линзы;
"Автомобиль": Автомобилю ни в коем случае нельзя ставить колёса.
"Hardware": комп должен быть без материнки.
"Здоровье": если человек заболеет, его нельзя лечить.
"Интернет": при соединение, модем должен быть выключен, иначе к вам зайдут вирусы.

А в Физике ничего опровергать нельзя. Энштэин полностю согласился что Нютона механика правильна даже при скоростях близких к свету, а сам вывел ненужные непавильные формулы, которые почему-то подвердились на практике и в наши дни используются для ускорения элеменарных частиц. Также нельзя опровергать оптику и атомную физику, которая появилась в основном за последние 50 лет, потому что они уже полностью доказаны и иследованы.
А что же делают учёные со всего мира, когда идут на конференцию? :insane: Товарищи!!!! Вас обманывают! Они собираются только что бы выпить пивка.
Я остаюсь с несколькими вопросами: "как появляется радуга и от чего зависит её высота", "что говорит общая теория относительности про паралельные миры", "что такое лазер и галаграма". Что ж, пойду задать их в Флейме.

Кстати, на chat.md когда-то была зделана статистика: сколько сюда заходят физиеов, математиков, програмеров, историков, философов и т.д.. Оказалось что из aprox. 1500 участников, только я один знаю хоть что нибудь в физике.

ximX, спасибо что открыл мне глаза.

с=3*10^8 m/s
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Fulgerul,
Кстати, на chat.md когда-то была зделана статистика: сколько сюда заходят физиеов, математиков, програмеров, историков, философов и т.д.. Оказалось что из aprox. 1500 участников, только я один знаю хоть что нибудь в физике.
Если люди не указали в увлеченьях ФИЗИКУ, это еще ровным счетом ничего не значит. Но, допуская, что вы единственный чате, чего вы добиваетесь, требуя создания форума о Физике ? Взяли на себя просветительско-миссионерскую роль? А не кажется, что форум превратиться в сплошные ваши монологи и офф-топ несведущих юзеров ?
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Ах, еще одно:
Я изначально знал что из этого мало что выйдет:
думаю, помните, что сказано было о форуме Философия. Отчего ж вы не дали там ссылки на те сообщения, в которых изьявляли стать модератором этого нового форума ?

А что же сейчас, капитаном тонущего корабля уже быть не охота, да ?
Аватара пользователя
ximX
Модератор
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 14:29
Откуда: Село у нас огромное, четыре вытрезвителя

Сообщение ximX »

Fulgerul,
А что же делают учёные со всего мира, когда идут на конференцию? Товарищи!!!! Вас обманывают! Они собираются только что бы выпить пивка.
на этот случай можно перинять опыт http://www.forum.md/ЭРУДИТ/ такойже раздел зделать и на CHAT.MD , раздел для научных споров.
Аватара пользователя
Fulgerul
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 21:28
Откуда: From Earth
Контактная информация:

Сообщение Fulgerul »

~ПОРТИСХЭ4Д~ писал(а):думаю, помните, что сказано было о форуме Философия. Отчего ж вы не дали там ссылки на те сообщения, в которых изьявляли стать модератором этого нового форума ?

А что же сейчас, капитаном тонущего корабля уже быть не охота, да ?
Примите моё извинение. Поспешил и даже нарушил (С) другово пользователя. Пускай развивается дальше. Давать ссылки про модератора были бы не уместны.
Становится модератором этого нового форума я не отказовался и не отказываюсь. Но я продолжаю ждать "Физика". Я буду радостнее стать капитаном тонущего корабля, чем хорошо держащийся на плаву.
~ПОРТИСХЭ4Д~ писал(а):Если люди не указали в увлеченьях ФИЗИКУ, это еще ровным счетом ничего не значит. Но, допуская, что вы единственный чате, чего вы добиваетесь, требуя создания форума о Физике ? Взяли на себя просветительско-миссионерскую роль? А не кажется, что форум превратиться в сплошные ваши монологи и офф-топ несведущих юзеров ?
Если вы прочитали бы полностью последнюю месагу, то поняли бы что там повсюду надо было ставить :lol: .
На самом деле никакой статистики не было и вряд ли будет. Не думую что тут только я один знаю физику. Кто-то из участников приглашал в обсерваторию посмотреть на марс. Как вы понимаете, есть ещё и другие которые понимают физику (Астрономия - часть физики).
И всё-таки. Я предложил создать форум "ФИЗИКА" и другие точные науки хотябы как эксперимент на несколько месяцов.
ximX писал(а):на этот случай можно перинять опыт http://www.forum.md/ЭРУДИТ/ такойже раздел зделать и на CHAT.MD , раздел для научных споров.
Я предлагал создать форум "Споры", но на это даже не взглянули. Почему вы хотите опровергать?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

я думаю что на очередном оффлайне чат.мд, кроме развлечений - надо будет обсудить планы развития форумов... что добавть, что убрать.. кого заменить и так далее
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

dralex,
Да?..а шо скоро?.. нада до учёбы сбацать оффик думаю :)..
Там всё и обсудим...хорошая идея :)
Аватара пользователя
Fulgerul
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 21:28
Откуда: From Earth
Контактная информация:

Сообщение Fulgerul »

шо за сборы? Почему я о них не знаю?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Fulgerul,
А никто ещё ничего не знает... придёт время узнаешь..:)
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Fulgerul, а оказывается ты предлагал создать раздел Точные науки задолго до меня. И никто не услышал! :mad: :mad:

x, ты меня расстроил. А так в форуме - умный собеседник. :(
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»