Завтрак холостяка

Модератор: Lo

Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Завтрак холостяка

Сообщение The Fly »

Нарыл в инете давно ещё.

Завтрак холостяка!
Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеб.
Вспомнить про замоченное месяц назад белье.
Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера. Поставить на полиэтиленовую скатерть.
Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее. Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.
Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями. Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.
Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.
Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.
Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. Hа обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.
Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить компьютер, вставить CD-диск с кулинарной книгой, задать поиск по параметрам: "морковь+соль+майонез+варенье". Сказать: "Сам дурак!"
Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.
Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это отвратительно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки. Пытаться до появления таблички "Hе забудьте выключить..."
Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.
Подойти к полке. Hайти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться. Выяснить, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что не разделся.
Вспомнить, что не раздевался неделю.
Вспомнить первую любовь. Hе вспомнить лица.
Вспомнить, кем хотел стать.
Вспомнить, сколько стукнуло.
Вспомнить, что мужчины не плачут.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Мой завтрак, пришел на работуу, заварил кофе, достал сладости и ем...
Обед: заказал - с'ел
Ужин: иногда похож на обед, а иногда просыпаются кулинарные таланты, смотрю в пустой холодильник - таланты испаряются... жарим картошку, режем салатик, варим сардельки, наливаем пива!
Аватара пользователя
LarianVonLich
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 00:07
Контактная информация:

Сообщение LarianVonLich »

Спросыпаюсь. Завтрак - кофе/зел.чай (смотря на что денег хватает) + пара сигарет. Иногда если повезет позавчерашняя булочка + секс.
Обед. Прихожу с работы/занятий/репетиции: СПЛОШНОЙ ГОЛЬ! + сигареты. Но инода перехват хотдога в центре + сладкая водичка/пиво (но с пивом если повезет).
Вечер: пару булочек, яица/кортошка/макароны/салат/КАЛбаса-сасиски/чай-кофе + СИГАРЕТЫ. Ночью поход за сигаретами/фарматексом/водичкой/хлебом/мучными изделеями + Секс+Секс+Секс... ...+Секс = всё. уже не чем коньчать. :beer:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ну вы мужчинки и жрете :lol:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

утром кусматик шоколадки , обед - две три печеньки , яблоко , виноград , и две ложечки каши которая отсалась от Аринки
вечер чипсы и опять кусматик шоколадки :)
не думайте что я худею , я так всегда питаюсь :)
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт сен 13, 2005 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
ты не холостяк... :P
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
ну извиняюсь..... просто тоже хотелась написать что иногда я тоже кушаю как холостяк
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

утром полбутерброда, и кофе...в обед целый бутерброд и кофе, потом кофе,кофе кофе,кофе, а потом домой.....а домаааааа....опять бутурброды.... :lol:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

jasminka,
меню а-ля "здравствуй, Язва"?
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ага...почти, но иногда и мама чего то приготовит......так у меня и так уже гастритик :shy:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Лора Палмер,
jasminka,
ух какой рацион, аж жутко стало... :insane:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ага...иногда тож могу себя шоколадкой порадовать,но маааааааллллюююююююсеньким кусочком....потому что моя мама любит шоколад и постоянно тащит его в дом...а у меня после сладкого ( когда переем все лицо обсыпает) :mad: вот и не ем сладости....ааааааа,хочетсяяяяя
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

jasminka,
ух, мама у меня тож любит таскать всякие шоколадки домой, особенно если купит на централке оптом сразу, так за вечер половина исчезает... guess who eat the chocolet??
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

на централке шоколад?? а не плох :cranky: о потом??
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

jasminka,
намана... единственное что, я ненавижу хавать шоколад полурастявшим, я ложу его в морозильник и застужаю, потом так классно его хавать, и ничего, не жалуюсь...
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

мдяяяя...я бы так не рисковала...полурастаевший шоколад с централки :o :spy:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

jasminka,
[off]живой пока, так что всё тип топ ;), тем более кто говорил про позавчерашний, мама знает откуда брать ;)[/off]
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

кофе (редко с бутером) и на работу, обед где-то в 15 часов (а то и позже), ужин как получится, но не раньше 20-21ч. :)
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

А меня мама домой уже заманивает,говорит,что вкусненькое что то приготовила,пойду смотреть чего она там наготовила, бедному голодающему ребенку........ :roll:
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

jasminka,
Ты что тоже холостяк? :o
Ответить

Вернуться в «Кухня»